Новости краеведческого комплекса "Музей вечной мерзлоты"

В тридцать восьмой раз в 2020 году Россия отметит Всемирный день туризма, – международный праздник, который посвящён захватывающим походам и поездкам, здоровому образу жизни, и, конечно же любопытным туристам!

В этот день каждый житель и гость города сможет ощутить себя путешественником, совершив прогулку в Музей вечной мерзлоты.

25 и 26 сентября Музей приглашает вас на экскурсии!

С 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) вы посетите наземную часть отдела природы и отдел «Стройка 503» бесплатно.

В честь праздника, 25 сентября состоится открытие выставки «Будущее Игарки – в её минеральных ресурсах» в 15.00. Вы увидите образцы пород и руд Игарского района из личной коллекции геолога Геннадия Карловича Шклярика, который проводил геолого-минералогические исследования в нашем районе.

Телефон для справок 8 (39172) 2-11-45