d731b229

Квест «Game over»

По многочисленным просьбам жителей города Игарки 21 декабря в «Музее вечной мерзлоты» в канун Полярной ночи был проведён квест «Game over». Данное мероприятие носило развлекательный характер, и сама атмосфера полярной ночи навеяла соответствующую программу.
Квест проходил в элементами игры, направлен на поисковые и силовые задания. Некоторые из них были на проявление смекалки и находчивости. Команды состояли из 6 человек, которым необходимо было пройти по определенному маршруту, на котором предстояло встретиться с различными испытаниями. И чтобы не стать жертвами духов и приведений надо было очень постараться. В подземелье раздавались зловещие звуки и шорохи, звучала таинственная музыка, скрипы, c одной целью — напугать посетителей!
Получился самый веселый и мистический праздник года. Мероприятие вызвало у частников бурю эмоций, положительные отзывы и незабываемые впечатления.

Зав. отделом природы музея, Е. Терехина