• mvm_igarka@mail.ru
  • Ежедневно с 10:00 ч. до 18:00 ч.; с 01 июня по 30 сентября ежедневно с 10:00 ч. по 18:00 ч., четверг и воскресенье с 12:00 ч. до 20:00 ч.
«Гиганты вечной мерзлоты» к юбилею учёных мерзлотоведов Н.Ф. Григорьева и Р.М. Каменского

Николай Филиппович Григорьев родился 21 марта 1911 года в Санкт-Петербурге. Его семья была из рода мелкопоместных дворян. Ростислав Михайлович Каменский Родился 7 апреля 1936 г. в г. Оренбурге. Детство Ростислава Каменского прошло в небольшом городке Сорочинске, где сочетались отроги Уральских гор и необозримые ковыльные степи.

Районный онлайн конкурс фотографий «Мороз, не кусай за нос!»

Первые лучи весеннего солнца говорят, что прошла долгая и трудная зима. Ночью холодно и морозно, она не уходит и не сдается без боя. Зато днем весна все больше вступает в свои права. Наступает один из самых прекрасных фото-сезонов. Отличное время, чтобы практиковаться в фотографии, когда кадр украшает пушистый блестящий снег и румяные лица.

ХХII международная туристическая выставка «Енисей»

С 25 по 28 марта 2021 года в г. Красноярск прошла ХХII международная туристическая выставка «Енисей», которую традиционно проводит компания «Красноярская ярмарка» в Международном выставочно - деловом центре «Сибирь».

Выставка «Енисей» – это демонстрация многообразия туристических услуг в современных условиях; центр переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями; возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами.

Страница 1 из 4