• mvm_igarka@mail.ru
  • Ежедневно с 10:00 ч. до 18:00 ч.; с 01 июня по 30 сентября ежедневно с 10:00 ч. по 18:00 ч., четверг и воскресенье с 12:00 ч. до 20:00 ч.

Последний звонок в музее!

21 мая в школе им. В.П. Астафьева прошла торжественная линейка для всех выпускников 9–х и 11-х классов нашего города. Прозвенел последний школьный звонок и состоялся выпускной вечер.

Совсем скоро начнется горячая пора – сдача экзаменов! Для вчерашних беззаботных школьников откроется новая, неведомая, но такая заманчивая - взрослая жизнь. После торжественной линейки в школе ребята, по традиции, поехали кататься по городу. И первую остановку сделали в музее вечной мерзлоты.

Выпускников встретил сотрудник музея, поздравила их от лица всего коллектива с окончанием школы и провела обзорную экскурсию по отделам музея. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными воспоминаниями о родном городе.

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка останется светлым и радостным событием, которое будет еще долго жить в памяти и сердце каждого выпускника. Много теплых и напутственных слов было сказано в этот день. Мы тоже поздравляем всех выпускников, их родителей и учителей школы. Желаем успехов в сдаче экзаменов, найти свое профессиональное направление, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!

Старший научный сотрудник отдела природы, Р. Коснырева