От винта! Новый музейный конкурс!

Музей вечной мерзлоты приглашает стать участником городского патриотического конкурса «От винта»! Он посвящён празднованию 100-летия Гражданской авиации в России.

Вы можете проявить себя в роли художника / фотографа / исследователя, или же найти что-то в семейном архиве для музея, предоставив конкурсные работы в 4 номинации:

«Взлетает в небо самолет», участниками могут быть дошкольники и школьники начальных классов,

«Пятый океан», для участников от 12 лет,

«Моей семьи рабочая династия», от 12 лет,

«Я хочу подарить музею», от 18 лет.

• Работы принимаются по 22 февраля включительно, в методическом кабинете музея (2 мкр., дом 5)
  • 28 февраля, в 15:00, в ЭВЦ МВМ (1 мкр., дом 11) – подведение итогов и награждение призёров!

Любые вопросы, связанные с конкурсом, вы можете задать в комментариях или координатору, Анне Александровне Усольцевой по электронной почте mvm_history@mail.ru

Скачать заявку на участие и узнать остальные подробности о номинациях, порядке проведения конкурса и требованиях к работам можно в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе. (Положение по городскому конкурсу ОТ ВИНТА (.docx))

Подели

Файл:  Загрузить