• mvm_igarka@mail.ru
  • Ежедневно с 10:00 ч. до 18:00 ч.; с 01 июня по 30 сентября ежедневно с 10:00 ч. по 18:00 ч., четверг и воскресенье с 12:00 ч. до 20:00 ч.

С Днем рождения А.С. Пушкин!

В начале лета 1799 года родился великий русский поэт, драматург и романист, основатель современной русской литературы -  Александр Сергеевич Пушкин. В честь этого дня наш музей присоединился к масштабной акции Всероссийского музея А.С. Пушкина, которая существует уже пять лет. Интересно, что в рамках этой акции поэта поздравляют жители России, ближнего и дальнего зарубежья, дети, подростки и взрослые, самые разные читатели, известные личности.

Музей вечной мерзлоты поздравил с этим днём всех граждан России, коллег из Всероссийского музея А.С. Пушкина, и конечно же, самого поэта! Подготавливая поздравление, сотрудники музея пересматривали произведения Пушкина и выбрали проникновенное стихотворение «Храни меня мой талисман»

Напишите нам о Ваших эмоциях и мыслях во время просмотра ролика. А какое Ваше произведение Александра Сергеевича самое дорогое?