• mvm_igarka@mail.ru
  • Ежедневно с 10:00 ч. до 18:00 ч.; с 01 июня по 30 сентября ежедневно с 10:00 ч. по 18:00 ч., четверг и воскресенье с 12:00 ч. до 20:00 ч.

«О доблести, о подвигах, о славе!»

Музей объявляет конкурс исследовательских работ!

«О доблести, о подвигах, о славе!» - приурочен к празднованию Дня неизвестного солдата. Подведение итогов и награждение призеров состоится в День Героев Отечества.

Участниками могут стать дети и взрослые. Работы принимаются до 7 декабря в любую из двух номинаций:

- «Их именами названы...» - работы, которые рассказывают об увековечивании памяти героев через значимые объекты страны: школы, университета, музея, улицы, парка, аэропорта, моста и т.д.;

- «Большие подвиги малых народов» - работы, которые рассказывают о представителях малых народов, призвавшихся в действующую армию и ставшими образцом мужества и славы для новых поколений.

В положении, прикреплённом ниже можно найти остальные подробности и заявку.

ПОЛОЖЕНИЕ о городском патриотическом конкурсе «О доблести, о подвигах, о славе!»