d731b229

Весенняя неделя добра

Стало доброй традицией участие сотрудников Музея вечной мерзлоты в ежегодной общероссийской благотворительной добровольческой Акции «Весенняя неделя добра - 2019». В этом году данная акция проходила с 15 по 21 апреля, в рамках которой 17-18 апреля сотрудники музея организовали бесплатную экскурсию для пенсионеров и ветеранов труда по отделам: отдел природы (наземная и подземная часть), стройка 503, экспозиционно-выставочный центр.
Так же сотрудники музея А. Бабкина и А. Бояркина 18 апреля посетили многодетную семью с благотворительной помощью, подарив детям подарки игрушки, шарики и канцелярские принадлежности. В благодарность дети спели светлую и добрую песню для сотрудников. 19 апреля в экспозиционно-выставочном центре для детей из коррекционного класса СШ им. В.П. Астафьева показали мультфильм, угостили чаем и сладостями.
В завершающий день акции 21 апреля музей посетило свыше 40 человек, среди которых было много ребятишек, которые с радостью и большим интересом посетили подземную часть отдела природы!

Методист музея, А. Бояркина